AERO JOB

SIREN : 381 011 352

Identité de la société AERO JOB

AERO JOB est une société Entrepreneur individuel située à 22410 PLOURHAN BRINGOLO. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (45.20A) depuis 19/02/1991.
Adresse
BRINGOLO - 22410 PLOURHAN, France

Activité principale
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (45.20A)

Date de création
19/02/1991

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AERO JOB

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
381 011 352 copier copié
SIRET (siège)
381 011 352 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR36381011352
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AERO JOB

Activité principale
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
Code NAF ou APE
45.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société AERO JOB

AERO JOB

Siège social et établissement principal
Adresse
BRINGOLO - 22410 PLOURHAN, France
SIRET
381 011 352 00014
Date de création
19/02/1991

Les questions fréquentes posées sur AERO JOB

Le numéro SIRET de AERO JOB est 381 011 352 00014
Le code NAF de AERO JOB est 45.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AERO JOB est FR36381011352