AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

SIREN : 421 782 624

Identité de la société AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT est une société SAS, société par actions simplifiée située à 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU 431 RUE LOUIS LUMIERE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Centrales d'achat alimentaires (46.17A) depuis 01/01/1999. La société a un effectif compris entre 6 à 9 salariés.
Adresse
431, RUE LOUIS LUMIERE - 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU, France

Activité principale
Centrales d'achat alimentaires (46.17A)

Date de création
01/01/1999

Effectif
6 à 9 salariés


Informations juridiques concernant la société AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
421 782 624 copier copié
SIRET (siège)
421 782 624 00025 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR53421782624
Numéro RCS
421 782 624 RCS Nantes
Greffe du Tribunal
Nantes
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

Activité principale
Centrales d'achat alimentaires
Code NAF ou APE
46.17A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

2 établissements de la société AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

Siège social et établissement principal
Adresse
431, RUE LOUIS LUMIERE - 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU, France
SIRET
421 782 624 00025
Date de création
01/06/2001

AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

Etablissement secondaire
Adresse
50, ROUTE DE NANTES - 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU, France
SIRET
421 782 624 00017
Date de création
01/01/1999

Les annonces légales et BODACC concernant la société AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

2026 2024 2021

30/12/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210254 du 30/12/2021, annonce n°3196

N° RCS : 421 782 624 RCS Nantes

Adresse : 431 rue Louis Lumière 44430 Le Loroux-Bottereau

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

21/04/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210078 du 21/04/2021, annonce n°1617

N° RCS : 421 782 624 RCS Nantes

Adresse : 431 rue Louis Lumière 44430 Le Loroux-Bottereau

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT

Le numéro SIRET de AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT est 421 782 624 00025
Le code NAF de AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT est 46.17A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AGENCE COMMERCIALE BOUYER JOUBERT est FR53421782624