AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

SIREN : 101 983 419

Identité de la société AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM est une société SAS, société par actions simplifiée située à 95170 DEUIL-LA-BARRE 12 RUE LOUIS BRAILLE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités des agences de travail temporaire (78.20Z) depuis 27/01/2026.
Adresse
12, RUE LOUIS BRAILLE PORTE 0080 - 95170 DEUIL-LA-BARRE, France

Activité principale
Activités des agences de travail temporaire (78.20Z)

Date de création
27/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
101 983 419 copier copié
SIRET (siège)
101 983 419 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR47101983419
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

Activité principale
Activités des agences de travail temporaire
Code NAF ou APE
78.20Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités liées à l'emploi
Secteur d’activité
Activités de services administratifs et de soutien

1 établissement de la société AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

Siège social et établissement principal
Adresse
12, RUE LOUIS BRAILLE PORTE 0080 - 95170 DEUIL-LA-BARRE, France
SIRET
101 983 419 00017
Date de création
27/01/2026

Les questions fréquentes posées sur AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM

Le numéro SIRET de AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM est 101 983 419 00017
Le code NAF de AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM est 78.20Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AGENT LOGISTIQUE SERVICE INTERIM est FR47101983419