AGRIAGRO CONSEILS

SIREN : 103 528 709

Identité de la société AGRIAGRO CONSEILS

AGRIAGRO CONSEILS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 66000 PERPIGNAN 2 RUE DE LA JONQUERA. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (70.22Z) depuis 06/05/2026.
Adresse
2, RUE DE LA JONQUERA - 66000 PERPIGNAN, France

Activité principale
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (70.22Z)

Date de création
06/05/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AGRIAGRO CONSEILS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 528 709 copier copié
SIRET (siège)
103 528 709 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR93103528709
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AGRIAGRO CONSEILS

Activité principale
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Code NAF ou APE
70.22Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

1 établissement de la société AGRIAGRO CONSEILS

AGRIAGRO CONSEILS

Siège social et établissement principal
Adresse
2, RUE DE LA JONQUERA - 66000 PERPIGNAN, France
SIRET
103 528 709 00019
Date de création
06/05/2026

Les questions fréquentes posées sur AGRIAGRO CONSEILS

Le numéro SIRET de AGRIAGRO CONSEILS est 103 528 709 00019
Le code NAF de AGRIAGRO CONSEILS est 70.22Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AGRIAGRO CONSEILS est FR93103528709