AM HOSPITALITY

SIREN : 100 510 809

Identité de la société AM HOSPITALITY

AM HOSPITALITY est une société SAS, société par actions simplifiée située à 11000 CARCASSONNE 2 RUE TRIVALLE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Restauration traditionnelle (56.10A) depuis 22/01/2026.
Adresse
2, RUE TRIVALLE - 11000 CARCASSONNE, France

Activité principale
Restauration traditionnelle (56.10A)

Date de création
22/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AM HOSPITALITY

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
100 510 809 copier copié
SIRET (siège)
100 510 809 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR82100510809
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AM HOSPITALITY

Activité principale
Restauration traditionnelle
Code NAF ou APE
56.10A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Restauration
Secteur d’activité
Hébergement et restauration

1 établissement de la société AM HOSPITALITY

LA MAISON AUBERT & MATHIEU

Siège social et établissement principal
Adresse
2, RUE TRIVALLE - 11000 CARCASSONNE, France
SIRET
100 510 809 00013
Date de création
22/01/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société AM HOSPITALITY

2026

Les questions fréquentes posées sur AM HOSPITALITY

Le numéro SIRET de AM HOSPITALITY est 100 510 809 00013
Le code NAF de AM HOSPITALITY est 56.10A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AM HOSPITALITY est FR82100510809