ANIMA VITA

SIREN : 102 430 444

Identité de la société ANIMA VITA

ANIMA VITA est une société Association déclarée située à 26130 SAINT-PAUL-TROIS-CHATEAUX 12 LOTISSEMENT DE LA ROUBINE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B) depuis 22/02/2026.
Adresse
12, LOTISSEMENT DE LA ROUBINE 26130 - 26130 SAINT-PAUL-TROIS-CHATEAUX, France

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B)

Date de création
22/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société ANIMA VITA

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
102 430 444 copier copié
SIRET (siège)
102 430 444 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR0102430444
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société ANIMA VITA

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a.
Code NAF ou APE
88.99B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Action sociale sans hébergement
Secteur d’activité
Santé humaine et action sociale

1 établissement de la société ANIMA VITA

ANIMA VITA

Siège social et établissement principal
Adresse
12, LOTISSEMENT DE LA ROUBINE 26130 - 26130 SAINT-PAUL-TROIS-CHATEAUX, France
SIRET
102 430 444 00012
Date de création
22/02/2026

Les questions fréquentes posées sur ANIMA VITA

Le numéro SIRET de ANIMA VITA est 102 430 444 00012
Le code NAF de ANIMA VITA est 88.99B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ANIMA VITA est FR0102430444