AQUAR ELLES ET PLUS

SIREN : 103 474 110

Identité de la société AQUAR ELLES ET PLUS

AQUAR ELLES ET PLUS est une société Association déclarée située à 51170 ARCIS-LE-PONSART 2 ROUTE DE DRAVEGNY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Enseignement culturel (85.52Z) depuis 03/04/2026.
Adresse
2, ROUTE DE DRAVEGNY - 51170 ARCIS-LE-PONSART, France

Activité principale
Enseignement culturel (85.52Z)

Date de création
03/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AQUAR ELLES ET PLUS

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
103 474 110 copier copié
SIRET (siège)
103 474 110 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR32103474110
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AQUAR ELLES ET PLUS

Activité principale
Enseignement culturel
Code NAF ou APE
85.52Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Enseignement
Secteur d’activité
Enseignement

1 établissement de la société AQUAR ELLES ET PLUS

AQUAR ELLES ET PLUS

Siège social et établissement principal
Adresse
2, ROUTE DE DRAVEGNY - 51170 ARCIS-LE-PONSART, France
SIRET
103 474 110 00014
Date de création
03/04/2026

Les questions fréquentes posées sur AQUAR ELLES ET PLUS

Le numéro SIRET de AQUAR ELLES ET PLUS est 103 474 110 00014
Le code NAF de AQUAR ELLES ET PLUS est 85.52Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AQUAR ELLES ET PLUS est FR32103474110