ASMAN TECHNOLOGY

SIREN : 823 277 348

Identité de la société ASMAN TECHNOLOGY

ASMAN TECHNOLOGY est une société SAS, société par actions simplifiée située à 17500 SAINT-GERMAIN-DE-LUSIGNAN 11 L'AERODROME. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Construction aéronautique et spatiale (30.30Z) depuis 15/10/2016.
Adresse
11, L'AERODROME - 17500 SAINT-GERMAIN-DE-LUSIGNAN, France

Activité principale
Construction aéronautique et spatiale (30.30Z)

Date de création
15/10/2016

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société ASMAN TECHNOLOGY

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
823 277 348 copier copié
SIRET (siège)
823 277 348 00020 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR14823277348
Numéro RCS
823 277 348 RCS Saintes
Greffe du Tribunal
Saintes
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société ASMAN TECHNOLOGY

Activité principale
Construction aéronautique et spatiale
Code NAF ou APE
30.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Fabrication d'autres matériels de transport
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

2 établissements de la société ASMAN TECHNOLOGY

ASMAN TECHNOLOGY

Siège social et établissement principal
Adresse
11, L'AERODROME - 17500 SAINT-GERMAIN-DE-LUSIGNAN, France
SIRET
823 277 348 00020
Date de création
30/06/2025

ASMAN TECHNOLOGY

Etablissement secondaire
Adresse
42, COURS JEAN JAURES - 17800 PONS, France
SIRET
823 277 348 00012
Date de création
15/10/2016

Les annonces légales et BODACC concernant la société ASMAN TECHNOLOGY

2025 2024 2023 2022

22/04/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINTES

Référence de publication : Bodacc C n° 20220079 du 22/04/2022, annonce n°438

N° RCS : 823 277 348 RCS Saintes

Adresse : 42 Cours Jean Jaurès 17800 Pons

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

22/04/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINTES

Référence de publication : Bodacc C n° 20220079 du 22/04/2022, annonce n°439

N° RCS : 823 277 348 RCS Saintes

Adresse : 42 Cours Jean Jaurès 17800 Pons

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur ASMAN TECHNOLOGY

Le numéro SIRET de ASMAN TECHNOLOGY est 823 277 348 00020
Le code NAF de ASMAN TECHNOLOGY est 30.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ASMAN TECHNOLOGY est FR14823277348