ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

SIREN : 101 737 849

Identité de la société ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE est une société Association déclarée située à 89450 SAINT-PERE 31 RUE DE LA MAIRIE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire (94.99Z) depuis 01/03/2026.
Adresse
31, RUE DE LA MAIRIE - 89450 SAINT-PERE, France

Activité principale
Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire (94.99Z)

Date de création
01/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
101 737 849 copier copié
SIRET (siège)
101 737 849 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR52101737849
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

Activité principale
Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
Code NAF ou APE
94.99Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des organisations associatives
Secteur d’activité
Autres activités de services

1 établissement de la société ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

Siège social et établissement principal
Adresse
31, RUE DE LA MAIRIE - 89450 SAINT-PERE, France
SIRET
101 737 849 00014
Date de création
01/03/2026

Les questions fréquentes posées sur ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE

Le numéro SIRET de ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE est 101 737 849 00014
Le code NAF de ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE est 94.99Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ASSOCIATION BOULANGERIE DE SAINT PERE est FR52101737849