ASSURAUTOS 68

SIREN : 100 314 913

Identité de la société ASSURAUTOS 68

ASSURAUTOS 68 est une société Société à responsabilité limitée située à 68170 RIXHEIM 5B RUE DE LA HARDT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités des agents et courtiers d'assurances (66.22Z) depuis 01/01/2026.
Adresse
5B, RUE DE LA HARDT - 68170 RIXHEIM, France

Activité principale
Activités des agents et courtiers d'assurances (66.22Z)

Date de création
01/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société ASSURAUTOS 68

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
100 314 913 copier copié
SIRET (siège)
100 314 913 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR20100314913
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société ASSURAUTOS 68

Activité principale
Activités des agents et courtiers d'assurances
Code NAF ou APE
66.22Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités auxiliaires de services financiers et d'assurance
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société ASSURAUTOS 68

ASSURAUTOS 68

Siège social et établissement principal
Adresse
5B, RUE DE LA HARDT - 68170 RIXHEIM, France
SIRET
100 314 913 00011
Date de création
01/01/2026

Les questions fréquentes posées sur ASSURAUTOS 68

Le numéro SIRET de ASSURAUTOS 68 est 100 314 913 00011
Le code NAF de ASSURAUTOS 68 est 66.22Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ASSURAUTOS 68 est FR20100314913