ATTICHY MARKET

SIREN : 905 362 877

Identité de la société ATTICHY MARKET

ATTICHY MARKET est une société Société à responsabilité limitée située à 60350 ATTICHY 5 RUE TONDU DU METZ. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Supérettes (47.11C) depuis 28/10/2021. La société a un effectif compris entre 1 ou 2 salariés.
Adresse
5, RUE TONDU DU METZ - 60350 ATTICHY, France

Activité principale
Supérettes (47.11C)

Date de création
28/10/2021

Effectif
1 ou 2 salariés


Informations juridiques concernant la société ATTICHY MARKET

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
905 362 877 copier copié
SIRET (siège)
905 362 877 00029 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR82905362877
Numéro RCS
905 362 877 RCS Compiègne
Greffe du Tribunal
Compiègne
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société ATTICHY MARKET

Activité principale
Supérettes
Code NAF ou APE
47.11C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

2 établissements de la société ATTICHY MARKET

ATTICHY MARKET

Siège social et établissement principal
Adresse
5, RUE TONDU DU METZ - 60350 ATTICHY, France
SIRET
905 362 877 00029
Date de création
01/02/2022

ATTICHY MARKET

Etablissement secondaire
Adresse
5, RUE JEAN CORROYER 5-7 - 60250 MOUY, France
SIRET
905 362 877 00011
Date de création
28/10/2021

Les annonces légales et BODACC concernant la société ATTICHY MARKET

2025 2024 2023 2022 2021

12/12/2021

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BEAUVAIS

Référence de publication : Bodacc A n° 20210241 du 12/12/2021, annonce n°1185

N° RCS : 905 362 877 RCS Beauvais

Dénomination : ATTICHY MARKET

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : 5-7 rue Jean Corroyer 60250 Mouy

Administration : Gérant : Aït-Taleb, Aïssa

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur ATTICHY MARKET

Le numéro SIRET de ATTICHY MARKET est 905 362 877 00029
Le code NAF de ATTICHY MARKET est 47.11C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ATTICHY MARKET est FR82905362877