AUTO SAM

SIREN : 821 215 233

Identité de la société AUTO SAM

AUTO SAM est une société Société à responsabilité limitée située à 62800 LIEVIN 60 RUE GERMAIN DELEBECQUE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (45.20A) depuis 21/06/2016. La société a un effectif compris entre 3 à 5 salariés.
Adresse
60, RUE GERMAIN DELEBECQUE - 62800 LIEVIN, France

Activité principale
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (45.20A)

Date de création
21/06/2016

Effectif
3 à 5 salariés


Informations juridiques concernant la société AUTO SAM

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
821 215 233 copier copié
SIRET (siège)
821 215 233 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR38821215233
Numéro RCS
821 215 233 RCS Arras
Greffe du Tribunal
Arras
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société AUTO SAM

Activité principale
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
Code NAF ou APE
45.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société AUTO SAM

AUTO SAM

Siège social et établissement principal
Adresse
60, RUE GERMAIN DELEBECQUE - 62800 LIEVIN, France
SIRET
821 215 233 00015
Date de création
21/06/2016

Les annonces légales et BODACC concernant la société AUTO SAM

2025 2024 2022 2021 2020

18/11/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Référence de publication : Bodacc C n° 20200224 du 18/11/2020, annonce n°2851

N° RCS : 821 215 233 RCS Arras

Adresse : 60 rue Germain Delbecque 62800 Lievin

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur AUTO SAM

Le numéro SIRET de AUTO SAM est 821 215 233 00015
Le code NAF de AUTO SAM est 45.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AUTO SAM est FR38821215233