AXHAMER GOLDEN

SIREN : 100 465 723

Identité de la société AXHAMER GOLDEN

AXHAMER GOLDEN est une société SAS, société par actions simplifiée située à 67200 STRASBOURG 91 ROUTE DES ROMAINS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) non spécialisé (46.90Z) depuis 27/01/2026.
Adresse
91, ROUTE DES ROMAINS - 67200 STRASBOURG, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) non spécialisé (46.90Z)

Date de création
27/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AXHAMER GOLDEN

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
100 465 723 copier copié
SIRET (siège)
100 465 723 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR42100465723
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AXHAMER GOLDEN

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) non spécialisé
Code NAF ou APE
46.90Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société AXHAMER GOLDEN

AXHAMER GOLDEN

Siège social et établissement principal
Adresse
91, ROUTE DES ROMAINS - 67200 STRASBOURG, France
SIRET
100 465 723 00011
Date de création
27/01/2026

Les questions fréquentes posées sur AXHAMER GOLDEN

Le numéro SIRET de AXHAMER GOLDEN est 100 465 723 00011
Le code NAF de AXHAMER GOLDEN est 46.90Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AXHAMER GOLDEN est FR42100465723