AXIOME ENERGIA

SIREN : 103 511 184

Identité de la société AXIOME ENERGIA

AXIOME ENERGIA est une société SAS, société par actions simplifiée située à 75002 PARIS 47 RUE VIVIENNE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce d'électricité (35.14Z) depuis 09/04/2026.
Adresse
47, RUE VIVIENNE - 75002 PARIS, France

Activité principale
Commerce d'électricité (35.14Z)

Date de création
09/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société AXIOME ENERGIA

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 511 184 copier copié
SIRET (siège)
103 511 184 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR92103511184
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société AXIOME ENERGIA

Activité principale
Commerce d'électricité
Code NAF ou APE
35.14Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Production et distribution d'électricité, de gaz, de vapeur et d'air conditionné
Secteur d’activité
Production et distribution d'électricité, de gaz, de vapeur et d'air conditionné

1 établissement de la société AXIOME ENERGIA

AXIOME ENERGIA

Siège social et établissement principal
Adresse
47, RUE VIVIENNE - 75002 PARIS, France
SIRET
103 511 184 00014
Date de création
09/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société AXIOME ENERGIA

2026

Les questions fréquentes posées sur AXIOME ENERGIA

Le numéro SIRET de AXIOME ENERGIA est 103 511 184 00014
Le code NAF de AXIOME ENERGIA est 35.14Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de AXIOME ENERGIA est FR92103511184