BAGOT RAYMOND

SIREN : 038 861 555

Identité de la société BAGOT RAYMOND

BAGOT RAYMOND est une société Syndicat de copropriété située à 93500 PANTIN 195 AV JEAN LOLIVE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité 70.3C NAF1993 depuis 25/12/1997.
Adresse
195, AV JEAN LOLIVE - 93500 PANTIN, France

Activité principale
70.3C NAF1993

Date de création
25/12/1997

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BAGOT RAYMOND

Forme juridique
Syndicat de copropriété
SIREN
038 861 555 copier copié
SIRET (siège)
038 861 555 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR86038861555
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société BAGOT RAYMOND

Activité principale

Code NAF ou APE
70.3C (NAF1993)
Domaine d’activité

1 établissement de la société BAGOT RAYMOND

BAGOT RAYMOND

Siège social et établissement principal
Adresse
195, AV JEAN LOLIVE - 93500 PANTIN, France
SIRET
038 861 555 00019
Date de création

Les questions fréquentes posées sur BAGOT RAYMOND

Le numéro SIRET de BAGOT RAYMOND est 038 861 555 00019
Le code NAF de BAGOT RAYMOND est 70.3C (NAF1993)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BAGOT RAYMOND est FR86038861555