BAILI BORJINI

SIREN : 999 684 681

Identité de la société BAILI BORJINI

BAILI BORJINI est une société Entrepreneur individuel située à 42000 SAINT-ETIENNE 22 RUE MICHELET. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres activités récréatives et de loisirs (93.29Z) depuis 12/01/2026.
Adresse
22, RUE MICHELET 4 EME ETAGE - 42000 SAINT-ETIENNE, France

Activité principale
Autres activités récréatives et de loisirs (93.29Z)

Date de création
12/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BAILI BORJINI

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
999 684 681 copier copié
SIRET (siège)
999 684 681 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR4999684681
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société BAILI BORJINI

Activité principale
Autres activités récréatives et de loisirs
Code NAF ou APE
93.29Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités sportives, récréatives et de loisirs
Secteur d’activité
Arts, spectacles et activités récréatives

1 établissement de la société BAILI BORJINI

NIBROJ MUSIC

Siège social et établissement principal
Adresse
22, RUE MICHELET 4 EME ETAGE - 42000 SAINT-ETIENNE, France
SIRET
999 684 681 00011
Date de création
12/01/2026

Les questions fréquentes posées sur BAILI BORJINI

Le numéro SIRET de BAILI BORJINI est 999 684 681 00011
Le code NAF de BAILI BORJINI est 93.29Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BAILI BORJINI est FR4999684681