BEGEL-ROURE

SIREN : 982 460 305

Identité de la société BEGEL-ROURE

BEGEL-ROURE est une société Entrepreneur individuel située à 07310 SAINT-CLEMENT 984 ROUTE DE BOREE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Élevage de chevaux et d'autres équidés (01.43Z) depuis 01/01/2024.
Adresse
984, ROUTE DE BOREE LA VIALLE - 07310 SAINT-CLEMENT, France

Activité principale
Élevage de chevaux et d'autres équidés (01.43Z)

Date de création
01/01/2024

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BEGEL-ROURE

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
982 460 305 copier copié
SIRET (siège)
982 460 305 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR37982460305
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société BEGEL-ROURE

Activité principale
Élevage de chevaux et d'autres équidés
Code NAF ou APE
01.43Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Secteur d’activité
Agriculture, sylviculture et pêche

1 établissement de la société BEGEL-ROURE

CENTRE EQUESTRE LA VIALLE

Siège social et établissement principal
Adresse
984, ROUTE DE BOREE LA VIALLE - 07310 SAINT-CLEMENT, France
SIRET
982 460 305 00013
Date de création
01/01/2024

Les questions fréquentes posées sur BEGEL-ROURE

Le numéro SIRET de BEGEL-ROURE est 982 460 305 00013
Le code NAF de BEGEL-ROURE est 01.43Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BEGEL-ROURE est FR37982460305