BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

SIREN : 940 295 520

Identité de la société BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL est une société Entrepreneur individuel située à 74120 MEGEVE 3112 ROUTE DU JAILLET. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Élevage d'autres bovins et de buffles (01.42Z) depuis 01/02/2025.
Adresse
3112, ROUTE DU JAILLET - 74120 MEGEVE, France

Activité principale
Élevage d'autres bovins et de buffles (01.42Z)

Date de création
01/02/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
940 295 520 copier copié
SIRET (siège)
940 295 520 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR84940295520
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

Activité principale
Élevage d'autres bovins et de buffles
Code NAF ou APE
01.42Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Secteur d’activité
Agriculture, sylviculture et pêche

1 établissement de la société BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

Siège social et établissement principal
Adresse
3112, ROUTE DU JAILLET - 74120 MEGEVE, France
SIRET
940 295 520 00016
Date de création
01/02/2025

Les questions fréquentes posées sur BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL

Le numéro SIRET de BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL est 940 295 520 00016
Le code NAF de BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL est 01.42Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BLANCHET-NICOUD MUFFAT-MERIDOL est FR84940295520