BLUE OPAL PRODUCTION

SIREN : 103 825 626

Identité de la société BLUE OPAL PRODUCTION

BLUE OPAL PRODUCTION est une société SAS, société par actions simplifiée située à 31000 TOULOUSE 1 RUE DES JACOBINS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Enregistrement sonore et édition musicale (59.20Z) depuis 19/03/2026.
Adresse
1, RUE DES JACOBINS TOULOUSE - 31000 TOULOUSE, France

Activité principale
Enregistrement sonore et édition musicale (59.20Z)

Date de création
19/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BLUE OPAL PRODUCTION

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 825 626 copier copié
SIRET (siège)
103 825 626 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR93103825626
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société BLUE OPAL PRODUCTION

Activité principale
Enregistrement sonore et édition musicale
Code NAF ou APE
59.20Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Production de films cinématographiques, de vidéo et de programmes de télévision ; enregistrement sonore et édition musicale
Secteur d’activité
Information et communication

1 établissement de la société BLUE OPAL PRODUCTION

BLUE OPAL PRODUCTION

Siège social et établissement principal
Adresse
1, RUE DES JACOBINS TOULOUSE - 31000 TOULOUSE, France
SIRET
103 825 626 00015
Date de création
19/03/2026

Les questions fréquentes posées sur BLUE OPAL PRODUCTION

Le numéro SIRET de BLUE OPAL PRODUCTION est 103 825 626 00015
Le code NAF de BLUE OPAL PRODUCTION est 59.20Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BLUE OPAL PRODUCTION est FR93103825626