BOUCHERIE MERLET

SIREN : 103 737 482

Identité de la société BOUCHERIE MERLET

BOUCHERIE MERLET est une société SAS, société par actions simplifiée située à 42340 VEAUCHE 9 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité 00.00Z NAFRev2 depuis 13/04/2026.
Adresse
9, AVENUE DU GENERAL DE GAULLE - 42340 VEAUCHE, France

Activité principale
00.00Z NAFRev2

Date de création
13/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BOUCHERIE MERLET

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 737 482 copier copié
SIRET (siège)
103 737 482 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR83103737482
Inscription au RCS
INSCRIT
Capital Social
1 000,00 EUR

Activités de la société BOUCHERIE MERLET

Activité principale

Code NAF ou APE
00.00Z (NAFRev2)
Domaine d’activité

1 établissement de la société BOUCHERIE MERLET

BOUCHERIE MERLET

Siège social et établissement principal
Adresse
9, AVENUE DU GENERAL DE GAULLE - 42340 VEAUCHE, France
SIRET
103 737 482 00010
Date de création
13/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société BOUCHERIE MERLET

2026

Les questions fréquentes posées sur BOUCHERIE MERLET

Le numéro SIRET de BOUCHERIE MERLET est 103 737 482 00010
Le code NAF de BOUCHERIE MERLET est 00.00Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BOUCHERIE MERLET est FR83103737482