CARAPA REVETEMENTS

SIREN : 847 518 008

Identité de la société CARAPA REVETEMENTS

CARAPA REVETEMENTS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 97355 MACOURIA PK 19 LA CARAPA. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Travaux de revêtement des sols et des murs (43.33Z) depuis 01/02/2019. La société a un effectif compris entre 3 à 5 salariés.
Adresse
PK 19 LA CARAPA LIEU DIT GRENOUILLET - 97355 MACOURIA, France

Activité principale
Travaux de revêtement des sols et des murs (43.33Z)

Date de création
01/02/2019

Effectif
3 à 5 salariés


Informations juridiques concernant la société CARAPA REVETEMENTS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
847 518 008 copier copié
SIRET (siège)
847 518 008 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR27847518008
Numéro RCS
847 518 008 RCS Cayenne
Greffe du Tribunal
Cayenne
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société CARAPA REVETEMENTS

Activité principale
Travaux de revêtement des sols et des murs
Code NAF ou APE
43.33Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Secteur d’activité
Construction

1 établissement de la société CARAPA REVETEMENTS

CARAPA REVETEMENTS

Siège social et établissement principal
Adresse
PK 19 LA CARAPA LIEU DIT GRENOUILLET - 97355 MACOURIA, France
SIRET
847 518 008 00010
Date de création
01/02/2019

Les annonces légales et BODACC concernant la société CARAPA REVETEMENTS

2025 2024 2023

03/11/2023

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE CAYENNE

Référence de publication : Bodacc C n° 20230212 du 03/11/2023, annonce n°16753

N° RCS : 847 518 008 RCS Cayenne

Adresse : lieu dit Grenouillet Pk 19 la Carapa 97355 Macouria-Tonate

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

03/11/2023

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE CAYENNE

Référence de publication : Bodacc C n° 20230212 du 03/11/2023, annonce n°16754

N° RCS : 847 518 008 RCS Cayenne

Adresse : lieu dit Grenouillet Pk 19 la Carapa 97355 Macouria-Tonate

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2021

Voir le contenu de l'annonce légale

03/11/2023

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE CAYENNE

Référence de publication : Bodacc C n° 20230212 du 03/11/2023, annonce n°16755

N° RCS : 847 518 008 RCS Cayenne

Adresse : lieu dit Grenouillet Pk 19 la Carapa 97355 Macouria-Tonate

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2022

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur CARAPA REVETEMENTS

Le numéro SIRET de CARAPA REVETEMENTS est 847 518 008 00010
Le code NAF de CARAPA REVETEMENTS est 43.33Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de CARAPA REVETEMENTS est FR27847518008