CENAM INGENIERIE

SIREN : 832 041 313

Identité de la société CENAM INGENIERIE

CENAM INGENIERIE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 62223 SAINT-NICOLAS 67 RUE ANATOLE FRANCE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Ingénierie, études techniques (71.12B) depuis 13/09/2017. La société a un effectif compris entre 1 ou 2 salariés.
Adresse
67, RUE ANATOLE FRANCE - 62223 SAINT-NICOLAS, France

Activité principale
Ingénierie, études techniques (71.12B)

Date de création
13/09/2017

Effectif
1 ou 2 salariés


Informations juridiques concernant la société CENAM INGENIERIE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
832 041 313 copier copié
SIRET (siège)
832 041 313 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR59832041313
Numéro RCS
832 041 313 RCS Arras
Greffe du Tribunal
Arras
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/08/2025

Activités de la société CENAM INGENIERIE

Activité principale
Ingénierie, études techniques
Code NAF ou APE
71.12B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités d'architecture et d'ingénierie ; activités de contrôle et analyses techniques
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

2 établissements de la société CENAM INGENIERIE

CENAM INGENIERIE

Siège social et établissement principal
Adresse
67, RUE ANATOLE FRANCE - 62223 SAINT-NICOLAS, France
SIRET
832 041 313 00012
Date de création
13/09/2017

CENAM INGENIERIE

Etablissement secondaire
Adresse
84, RUE GUSTAVE COLIN - 62000 ARRAS, France
SIRET
832 041 313 00020
Date de création
18/09/2017

Les annonces légales et BODACC concernant la société CENAM INGENIERIE

2026 2025 2023 2022 2021 2020

20/02/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Référence de publication : Bodacc C n° 20200036 du 20/02/2020, annonce n°3919

N° RCS : 832 041 313 RCS Arras

Adresse : 67 rue Anatole France 62223 Saint-Nicolas

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/08/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur CENAM INGENIERIE

Le numéro SIRET de CENAM INGENIERIE est 832 041 313 00012
Le code NAF de CENAM INGENIERIE est 71.12B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de CENAM INGENIERIE est FR59832041313