CENTRAL SPA

SIREN : 499 438 091

Identité de la société CENTRAL SPA

CENTRAL SPA est une société Société à responsabilité limitée située à 10000 TROYES 57 BD DU QUATORZE JUILLET. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Entretien corporel (96.04Z) depuis 06/08/2007. La société a un effectif compris entre 6 à 9 salariés.
Adresse
57, BD DU QUATORZE JUILLET - 10000 TROYES, France

Activité principale
Entretien corporel (96.04Z)

Date de création
06/08/2007

Effectif
6 à 9 salariés


Informations juridiques concernant la société CENTRAL SPA

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
499 438 091 copier copié
SIRET (siège)
499 438 091 00021 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR2499438091
Numéro RCS
499 438 091 RCS Troyes
Greffe du Tribunal
Troyes
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société CENTRAL SPA

Activité principale
Entretien corporel
Code NAF ou APE
96.04Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres services personnels
Secteur d’activité
Autres activités de services

2 établissements de la société CENTRAL SPA

CENTRAL SPA

Siège social et établissement principal
Adresse
57, BD DU QUATORZE JUILLET - 10000 TROYES, France
SIRET
499 438 091 00021
Date de création
05/05/2008

CENTRAL SPA

Etablissement secondaire
Adresse
12, AVENUE DU PREMIER MAI - 10000 TROYES, France
SIRET
499 438 091 00013
Date de création
06/08/2007

Les annonces légales et BODACC concernant la société CENTRAL SPA

2025 2023 2022 2020

05/03/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Référence de publication : Bodacc C n° 20200046 du 05/03/2020, annonce n°158

N° RCS : 499 438 091 RCS Troyes

Adresse : 57 Boulevard du 14 Juillet 10000 Troyes

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2017

Voir le contenu de l'annonce légale

05/03/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Référence de publication : Bodacc C n° 20200046 du 05/03/2020, annonce n°159

N° RCS : 499 438 091 RCS Troyes

Adresse : 57 Boulevard du 14 Juillet 10000 Troyes

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2018

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur CENTRAL SPA

Le numéro SIRET de CENTRAL SPA est 499 438 091 00021
Le code NAF de CENTRAL SPA est 96.04Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de CENTRAL SPA est FR2499438091