CHATEAU DE VAULX

SIREN : 103 866 455

Identité de la société CHATEAU DE VAULX

CHATEAU DE VAULX est une société Société à responsabilité limitée située à 63120 SAINTE-AGATHE 7 CHEMIN DE VAULX. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (55.20Z) depuis 15/04/2026.
Adresse
7, CHEMIN DE VAULX - 63120 SAINTE-AGATHE, France

Activité principale
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (55.20Z)

Date de création
15/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société CHATEAU DE VAULX

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
103 866 455 copier copié
SIRET (siège)
103 866 455 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR69103866455
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société CHATEAU DE VAULX

Activité principale
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Code NAF ou APE
55.20Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Hébergement
Secteur d’activité
Hébergement et restauration

1 établissement de la société CHATEAU DE VAULX

CHATEAU DE VAULX

Siège social et établissement principal
Adresse
7, CHEMIN DE VAULX - 63120 SAINTE-AGATHE, France
SIRET
103 866 455 00019
Date de création
15/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société CHATEAU DE VAULX

2026

Les questions fréquentes posées sur CHATEAU DE VAULX

Le numéro SIRET de CHATEAU DE VAULX est 103 866 455 00019
Le code NAF de CHATEAU DE VAULX est 55.20Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de CHATEAU DE VAULX est FR69103866455

Acteurs du même secteur dans le département Puy-de-Dôme (63)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Puy-de-Dôme, exerçant une activité principale similaire à la société CHATEAU DE VAULX.