CREA ESPACE +

SIREN : 952 592 590

Identité de la société CREA ESPACE +

CREA ESPACE + est une société Société à responsabilité limitée située à 86800 SEVRES-ANXAUMONT RUE JULES VERNE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) d'autres biens domestiques (46.49Z) depuis 16/05/2023.
Adresse
RUE JULES VERNE ZA LES CARTES - 86800 SEVRES-ANXAUMONT, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) d'autres biens domestiques (46.49Z)

Date de création
16/05/2023

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société CREA ESPACE +

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
952 592 590 copier copié
SIRET (siège)
952 592 590 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR60952592590
Numéro RCS
952 592 590 RCS Poitiers
Greffe du Tribunal
Poitiers
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société CREA ESPACE +

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) d'autres biens domestiques
Code NAF ou APE
46.49Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société CREA ESPACE +

CREA ESPACE +

Siège social et établissement principal
Adresse
RUE JULES VERNE ZA LES CARTES - 86800 SEVRES-ANXAUMONT, France
SIRET
952 592 590 00014
Date de création
16/05/2023

Les annonces légales et BODACC concernant la société CREA ESPACE +

2025 2023

26/05/2023

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS

Référence de publication : Bodacc A n° 20230101 du 26/05/2023, annonce n°1991

N° RCS : 952 592 590 RCS Poitiers

Dénomination : CREA ESPACE +

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : rue Jules Verne Zone Artisanale les Cartes 86800 Sèvres-Anxaumont

Administration : Gérant : Barritault, Olivier, Gérant : Labrousse, David

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur CREA ESPACE +

Le numéro SIRET de CREA ESPACE + est 952 592 590 00014
Le code NAF de CREA ESPACE + est 46.49Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de CREA ESPACE + est FR60952592590

Acteurs du même secteur dans le département Vienne (86)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Vienne, exerçant une activité principale similaire à la société CREA ESPACE +.