DA SILVA

SIREN : 991 658 600

Identité de la société DA SILVA

DA SILVA est une société Entrepreneur individuel située à 97300 CAYENNE 12 LEBLOND. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Transports de voyageurs par taxis (49.32Z) depuis 20/10/2025.
Adresse
12, LEBLOND - 97300 CAYENNE, France

Activité principale
Transports de voyageurs par taxis (49.32Z)

Date de création
20/10/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société DA SILVA

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
991 658 600 copier copié
SIRET (siège)
991 658 600 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR71991658600
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société DA SILVA

Activité principale
Transports de voyageurs par taxis
Code NAF ou APE
49.32Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Transports terrestres et transport par conduites
Secteur d’activité
Transports et entreposage

1 établissement de la société DA SILVA

TAXI PHOENIX

Siège social et établissement principal
Adresse
12, LEBLOND - 97300 CAYENNE, France
SIRET
991 658 600 00010
Date de création
20/10/2025

Les questions fréquentes posées sur DA SILVA

Le numéro SIRET de DA SILVA est 991 658 600 00010
Le code NAF de DA SILVA est 49.32Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de DA SILVA est FR71991658600