DE L'ESPOIR POUR ELYA

SIREN : 104 182 365

Identité de la société DE L'ESPOIR POUR ELYA

DE L'ESPOIR POUR ELYA est une société Association déclarée située à 41290 LA CHAPELLE-ENCHERIE 3 RUE ROCHAMBEAU. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B) depuis 21/03/2026.
Adresse
3, RUE ROCHAMBEAU - 41290 LA CHAPELLE-ENCHERIE, France

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B)

Date de création
21/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société DE L'ESPOIR POUR ELYA

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
104 182 365 copier copié
SIRET (siège)
104 182 365 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR12104182365
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société DE L'ESPOIR POUR ELYA

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a.
Code NAF ou APE
88.99B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Action sociale sans hébergement
Secteur d’activité
Santé humaine et action sociale

1 établissement de la société DE L'ESPOIR POUR ELYA

DE L'ESPOIR POUR ELYA

Siège social et établissement principal
Adresse
3, RUE ROCHAMBEAU - 41290 LA CHAPELLE-ENCHERIE, France
SIRET
104 182 365 00015
Date de création
21/03/2026

Les questions fréquentes posées sur DE L'ESPOIR POUR ELYA

Le numéro SIRET de DE L'ESPOIR POUR ELYA est 104 182 365 00015
Le code NAF de DE L'ESPOIR POUR ELYA est 88.99B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de DE L'ESPOIR POUR ELYA est FR12104182365