DI LENA

SIREN : 532 219 110

Identité de la société DI LENA

DI LENA est une société Entrepreneur individuel située à 75001 PARIS 5 RUE DE TURBIGO. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres services de réservation et activités connexes (79.90Z) depuis 06/05/2011.
Adresse
5, RUE DE TURBIGO PTNCS PERLA NERA TOURISM CONSULTING - 75001 PARIS, France

Activité principale
Autres services de réservation et activités connexes (79.90Z)

Date de création
06/05/2011

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société DI LENA

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
532 219 110 copier copié
SIRET (siège)
532 219 110 00030 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR94532219110
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société DI LENA

Activité principale
Autres services de réservation et activités connexes
Code NAF ou APE
79.90Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des agences de voyage, voyagistes, services de réservation et activités connexes
Secteur d’activité
Activités de services administratifs et de soutien

3 établissements de la société DI LENA

DI LENA

Siège social et établissement principal
Adresse
5, RUE DE TURBIGO PTNCS PERLA NERA TOURISM CONSULTING - 75001 PARIS, France
SIRET
532 219 110 00030
Date de création
21/04/2015

DI LENA

Etablissement secondaire
Adresse
2, AVENUE GABRIEL PERI CHEZ EVUORT PASCAL - 92350 LE PLESSIS-ROBINSON, France
SIRET
532 219 110 00022
Date de création
01/09/2012

DI LENA

Etablissement secondaire
Adresse
29, AVENUE FAIDHERBE REZ DE JARDIN - 93310 LE PRE-SAINT-GERVAIS, France
SIRET
532 219 110 00014
Date de création
06/05/2011

Les questions fréquentes posées sur DI LENA

Le numéro SIRET de DI LENA est 532 219 110 00030
Le code NAF de DI LENA est 79.90Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de DI LENA est FR94532219110