DU HAUT FOUGEROLLES

SIREN : 103 884 847

Identité de la société DU HAUT FOUGEROLLES

DU HAUT FOUGEROLLES est une société Société civile d'exploitation agricole située à 53300 LE PAS 1 LE MOUSSAY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Élevage de porcins (01.46Z) depuis 01/04/2026.
Adresse
1, LE MOUSSAY - 53300 LE PAS, France

Activité principale
Élevage de porcins (01.46Z)

Date de création
01/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société DU HAUT FOUGEROLLES

Forme juridique
Société civile d'exploitation agricole
SIREN
103 884 847 copier copié
SIRET (siège)
103 884 847 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR52103884847
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société DU HAUT FOUGEROLLES

Activité principale
Élevage de porcins
Code NAF ou APE
01.46Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Secteur d’activité
Agriculture, sylviculture et pêche

1 établissement de la société DU HAUT FOUGEROLLES

DU HAUT FOUGEROLLES

Siège social et établissement principal
Adresse
1, LE MOUSSAY - 53300 LE PAS, France
SIRET
103 884 847 00015
Date de création
01/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société DU HAUT FOUGEROLLES

2026

Les questions fréquentes posées sur DU HAUT FOUGEROLLES

Le numéro SIRET de DU HAUT FOUGEROLLES est 103 884 847 00015
Le code NAF de DU HAUT FOUGEROLLES est 01.46Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de DU HAUT FOUGEROLLES est FR52103884847