DYMERYS INDUSTRIE

SIREN : 102 544 392

Identité de la société DYMERYS INDUSTRIE

DYMERYS INDUSTRIE est une société Société à responsabilité limitée située à 60610 LACROIX-SAINT-OUEN 8 RUE DES PLAIDEURS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Réparation de machines et équipements mécaniques (33.12Z) depuis 16/03/2026.
Adresse
8, RUE DES PLAIDEURS - 60610 LACROIX-SAINT-OUEN, France

Activité principale
Réparation de machines et équipements mécaniques (33.12Z)

Date de création
16/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société DYMERYS INDUSTRIE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
102 544 392 copier copié
SIRET (siège)
102 544 392 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR16102544392
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société DYMERYS INDUSTRIE

Activité principale
Réparation de machines et équipements mécaniques
Code NAF ou APE
33.12Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Réparation et installation de machines et d'équipements
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

1 établissement de la société DYMERYS INDUSTRIE

DYMERYS INDUSTRIE

Siège social et établissement principal
Adresse
8, RUE DES PLAIDEURS - 60610 LACROIX-SAINT-OUEN, France
SIRET
102 544 392 00016
Date de création
16/03/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société DYMERYS INDUSTRIE

2026

Les questions fréquentes posées sur DYMERYS INDUSTRIE

Le numéro SIRET de DYMERYS INDUSTRIE est 102 544 392 00016
Le code NAF de DYMERYS INDUSTRIE est 33.12Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de DYMERYS INDUSTRIE est FR16102544392