EL MJIDI BOUCHE

SIREN : 104 405 998

Identité de la société EL MJIDI BOUCHE

EL MJIDI BOUCHE est une société Entrepreneur individuel située à 47110 SAINTE-LIVRADE-SUR-LOT 3 RUE JACQUES PREVERT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres activités récréatives et de loisirs (32.99Z) depuis 29/04/2026.
Adresse
3, RUE JACQUES PREVERT - 47110 SAINTE-LIVRADE-SUR-LOT, France

Activité principale
Autres activités récréatives et de loisirs (32.99Z)

Date de création
29/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société EL MJIDI BOUCHE

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
104 405 998 copier copié
SIRET (siège)
104 405 998 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR59104405998
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société EL MJIDI BOUCHE

Activité principale
Autres activités récréatives et de loisirs
Code NAF ou APE
32.99Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités sportives, récréatives et de loisirs
Secteur d’activité
Arts, spectacles et activités récréatives

1 établissement de la société EL MJIDI BOUCHE

SWEET MOMENTS

Siège social et établissement principal
Adresse
3, RUE JACQUES PREVERT - 47110 SAINTE-LIVRADE-SUR-LOT, France
SIRET
104 405 998 00014
Date de création
29/04/2026

Les questions fréquentes posées sur EL MJIDI BOUCHE

Le numéro SIRET de EL MJIDI BOUCHE est 104 405 998 00014
Le code NAF de EL MJIDI BOUCHE est 32.99Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de EL MJIDI BOUCHE est FR59104405998