EL-ROI O.Z BARBER SHOP

SIREN : 100 367 846

Identité de la société EL-ROI O.Z BARBER SHOP

EL-ROI O.Z BARBER SHOP est une société SAS, société par actions simplifiée située à 51100 REIMS 31 BOULEVARD JAMIN. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Coiffure (96.02A) depuis 01/02/2026.
Adresse
31, BOULEVARD JAMIN - 51100 REIMS, France

Activité principale
Coiffure (96.02A)

Date de création
01/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société EL-ROI O.Z BARBER SHOP

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
100 367 846 copier copié
SIRET (siège)
100 367 846 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR30100367846
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société EL-ROI O.Z BARBER SHOP

Activité principale
Coiffure
Code NAF ou APE
96.02A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres services personnels
Secteur d’activité
Autres activités de services

1 établissement de la société EL-ROI O.Z BARBER SHOP

EL-ROI O.Z BARBER SHOP

Siège social et établissement principal
Adresse
31, BOULEVARD JAMIN - 51100 REIMS, France
SIRET
100 367 846 00019
Date de création
01/02/2026

Les questions fréquentes posées sur EL-ROI O.Z BARBER SHOP

Le numéro SIRET de EL-ROI O.Z BARBER SHOP est 100 367 846 00019
Le code NAF de EL-ROI O.Z BARBER SHOP est 96.02A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de EL-ROI O.Z BARBER SHOP est FR30100367846