ELB LOGISTIQUE

SIREN : 102 688 223

Identité de la société ELB LOGISTIQUE

ELB LOGISTIQUE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 25720 BEURE 13 RUE DU STADE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Transports routiers de fret de proximité (49.41B) depuis 03/02/2026.
Adresse
13, RUE DU STADE - 25720 BEURE, France

Activité principale
Transports routiers de fret de proximité (49.41B)

Date de création
03/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société ELB LOGISTIQUE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
102 688 223 copier copié
SIRET (siège)
102 688 223 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR53102688223
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société ELB LOGISTIQUE

Activité principale
Transports routiers de fret de proximité
Code NAF ou APE
49.41B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Transports terrestres et transport par conduites
Secteur d’activité
Transports et entreposage

1 établissement de la société ELB LOGISTIQUE

ELB LOGISTIQUE

Siège social et établissement principal
Adresse
13, RUE DU STADE - 25720 BEURE, France
SIRET
102 688 223 00019
Date de création
03/02/2026

Les questions fréquentes posées sur ELB LOGISTIQUE

Le numéro SIRET de ELB LOGISTIQUE est 102 688 223 00019
Le code NAF de ELB LOGISTIQUE est 49.41B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ELB LOGISTIQUE est FR53102688223