ERASME DESIGNER

SIREN : 503 868 200

Identité de la société ERASME DESIGNER

ERASME DESIGNER est une société Société à responsabilité limitée située à 83310 GRIMAUD 890 AVENUE DU PEYRAT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques n.c.a. (23.99Z) depuis 01/03/2008. La société a un effectif compris entre 1 ou 2 salariés.
Adresse
890, AVENUE DU PEYRAT PARC MARSHAM QUARTIER LE PERAT - 83310 GRIMAUD, France

Activité principale
Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques n.c.a. (23.99Z)

Date de création
01/03/2008

Effectif
1 ou 2 salariés


Informations juridiques concernant la société ERASME DESIGNER

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
503 868 200 copier copié
SIRET (siège)
503 868 200 00034 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR68503868200
Numéro RCS
503 868 200 RCS Fréjus
Greffe du Tribunal
Fréjus
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société ERASME DESIGNER

Activité principale
Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques n.c.a.
Code NAF ou APE
23.99Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

3 établissements de la société ERASME DESIGNER

ERASME DESIGNER

Siège social et établissement principal
Adresse
890, AVENUE DU PEYRAT PARC MARSHAM QUARTIER LE PERAT - 83310 GRIMAUD, France
SIRET
503 868 200 00034
Date de création
04/06/2015

ERASME DESIGNER

Etablissement secondaire
Adresse
226, ROUTE DU PLAN DE LA TOUR - 83120 SAINTE-MAXIME, France
SIRET
503 868 200 00026
Date de création
21/08/2012

ERASME DESIGNER

Etablissement secondaire
Adresse
10, CHEMIN DE LA FONT DE L'ANGE LE VICTORIA PARC BT1 - 83400 HYERES, France
SIRET
503 868 200 00018
Date de création
01/03/2008

Les annonces légales et BODACC concernant la société ERASME DESIGNER

2025 2022

16/03/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc C n° 20220053 du 16/03/2022, annonce n°4317

N° RCS : 503 868 200 RCS Fréjus

Adresse : 890 Chemin du Pérat Zac du Grand Pont Parc Marsham Quartier le Pérat 83310 Grimaud

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2018

Voir le contenu de l'annonce légale

16/03/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc C n° 20220053 du 16/03/2022, annonce n°4318

N° RCS : 503 868 200 RCS Fréjus

Adresse : 890 Chemin du Pérat Zac du Grand Pont Parc Marsham Quartier le Pérat 83310 Grimaud

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

16/03/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc C n° 20220053 du 16/03/2022, annonce n°4319

N° RCS : 503 868 200 RCS Fréjus

Adresse : 890 Chemin du Pérat Zac du Grand Pont Parc Marsham Quartier le Pérat 83310 Grimaud

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

24/11/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc C n° 20220228 du 24/11/2022, annonce n°15032

N° RCS : 503 868 200 RCS Fréjus

Adresse : 890 Chemin du Pérat Zac du Grand Pont Parc Marsham Quartier le Pérat 83310 Grimaud

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2021

Voir le contenu de l'annonce légale

24/02/2022

AVIS DE DÉPÔT

Annonce déposée au : TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc A n° 20220039 du 24/02/2022, annonce n°2063

N° RCS : 503 868 200 RCS Fréjus

Dénomination : ERASME DESIGNER

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : 890 chemin du Pérat Zone d'Activités Commerciales du Grand Pont Parc Marsham Quartier le Pérat 83310 Grimaud

Nature : Dépôt de l'état des créances

L'état des créances est déposé au greffe où tout intéressé peut présenter réclamation devant le juge-commissaire dans le délai d'un mois à compter de la présente publication.

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur ERASME DESIGNER

Le numéro SIRET de ERASME DESIGNER est 503 868 200 00034
Le code NAF de ERASME DESIGNER est 23.99Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ERASME DESIGNER est FR68503868200

Acteurs du même secteur dans le département Var (83)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Var, exerçant une activité principale similaire à la société ERASME DESIGNER.