EURL LE GALL ARNAUD

SIREN : 451 492 151

Identité de la société EURL LE GALL ARNAUD

EURL LE GALL ARNAUD est une société SAS, société par actions simplifiée située à 29000 QUIMPER 18 PLACE DE LA TOUR D'AUVERGNE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Enseignement de la conduite (85.53Z) depuis 23/12/2003. La société a un effectif compris entre 6 à 9 salariés.
Adresse
18, PLACE DE LA TOUR D'AUVERGNE - 29000 QUIMPER, France

Activité principale
Enseignement de la conduite (85.53Z)

Date de création
23/12/2003

Effectif
6 à 9 salariés


Informations juridiques concernant la société EURL LE GALL ARNAUD

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
451 492 151 copier copié
SIRET (siège)
451 492 151 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR87451492151
Numéro RCS
451 492 151 RCS Quimper
Greffe du Tribunal
Quimper
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société EURL LE GALL ARNAUD

Activité principale
Enseignement de la conduite
Code NAF ou APE
85.53Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Enseignement
Secteur d’activité
Enseignement

4 établissements de la société EURL LE GALL ARNAUD

AUTO BATEAU MOTO ECOLE ARNAUD LE GA

Siège social et établissement principal
Adresse
18, PLACE DE LA TOUR D'AUVERGNE - 29000 QUIMPER, France
SIRET
451 492 151 00019
Date de création
23/12/2003

EURL LE GALL ARNAUD

Etablissement secondaire
Adresse
LE BOURG - 29700 PLOMELIN, France
SIRET
451 492 151 00043
Date de création
27/12/2009

AUTO BATEAU MOTO ECOLE ARNAUD LE GA

Etablissement secondaire
Adresse
30, CHEMIN DES JUSTICES - 29000 QUIMPER, France
SIRET
451 492 151 00035
Date de création
01/02/2004

AUTO BATEAU MOTO ECOLE ARNAUD LE GA

Etablissement secondaire
Adresse
19, RUE DES DOUVES - 29000 QUIMPER, France
SIRET
451 492 151 00027
Date de création
01/02/2004

Les annonces légales et BODACC concernant la société EURL LE GALL ARNAUD

2025 2024 2022 2020

21/07/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE QUIMPER

Référence de publication : Bodacc C n° 20200139 du 21/07/2020, annonce n°2963

N° RCS : 451 492 151 RCS Quimper

Adresse : 18 place de la Tour d'Auvergne 29000 Quimper

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

05/06/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE QUIMPER

Référence de publication : Bodacc C n° 20200108 du 05/06/2020, annonce n°1647

N° RCS : 451 492 151 RCS Quimper

Adresse : 18 place de la Tour d'Auvergne 29000 Quimper

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2018

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur EURL LE GALL ARNAUD

Le numéro SIRET de EURL LE GALL ARNAUD est 451 492 151 00019
Le code NAF de EURL LE GALL ARNAUD est 85.53Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de EURL LE GALL ARNAUD est FR87451492151