F. DORNBUSCH SARL

SIREN : 443 776 471

Identité de la société F. DORNBUSCH SARL

F. DORNBUSCH SARL est une société Société à responsabilité limitée située à 75018 PARIS 66 RUE DAMREMONT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Transformation du thé et du café (10.83Z) depuis 03/10/2002. La société a un effectif compris entre 3 à 5 salariés.
Adresse
66, RUE DAMREMONT - 75018 PARIS, France

Activité principale
Transformation du thé et du café (10.83Z)

Date de création
03/10/2002

Effectif
3 à 5 salariés


Informations juridiques concernant la société F. DORNBUSCH SARL

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
443 776 471 copier copié
SIRET (siège)
443 776 471 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR60443776471
Numéro RCS
443 776 471 RCS Paris
Greffe du Tribunal
Paris
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société F. DORNBUSCH SARL

Activité principale
Transformation du thé et du café
Code NAF ou APE
10.83Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Industries alimentaires
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

1 établissement de la société F. DORNBUSCH SARL

F. DORNBUSCH SARL

Siège social et établissement principal
Adresse
66, RUE DAMREMONT - 75018 PARIS, France
SIRET
443 776 471 00015
Date de création
03/10/2002

Les annonces légales et BODACC concernant la société F. DORNBUSCH SARL

2025 2024 2023 2022 2021 2020

11/10/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PARIS

Référence de publication : Bodacc C n° 20200198 du 11/10/2020, annonce n°8612

N° RCS : 443 776 471 RCS Paris

Adresse : 66 rue Damrémont 75018 Paris

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur F. DORNBUSCH SARL

Le numéro SIRET de F. DORNBUSCH SARL est 443 776 471 00015
Le code NAF de F. DORNBUSCH SARL est 10.83Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de F. DORNBUSCH SARL est FR60443776471