FC53 INVEST

SIREN : 917 670 507

Identité de la société FC53 INVEST

FC53 INVEST est une société Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS) située à 53000 LAVAL 30 RUE DE BRETAGNE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z) depuis 11/07/2022.
Adresse
30, RUE DE BRETAGNE - 53000 LAVAL, France

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)

Date de création
11/07/2022

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société FC53 INVEST

Forme juridique
Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
SIREN
917 670 507 copier copié
SIRET (siège)
917 670 507 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR19917670507
Numéro RCS
917 670 507 RCS Laval
Greffe du Tribunal
Laval
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société FC53 INVEST

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires
Code NAF ou APE
64.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société FC53 INVEST

FC53 INVEST

Siège social et établissement principal
Adresse
30, RUE DE BRETAGNE - 53000 LAVAL, France
SIRET
917 670 507 00016
Date de création
11/07/2022

Les annonces légales et BODACC concernant la société FC53 INVEST

2026 2024

30/09/2024

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LAVAL

Référence de publication : Bodacc C n° 20240190 du 30/09/2024, annonce n°4086

N° RCS : 917 670 507 RCS Laval

Adresse : 30 Rue de Bretagne 53000 Laval

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2023

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur FC53 INVEST

Le numéro SIRET de FC53 INVEST est 917 670 507 00016
Le code NAF de FC53 INVEST est 64.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de FC53 INVEST est FR19917670507

Acteurs du même secteur dans le département Mayenne (53)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Mayenne, exerçant une activité principale similaire à la société FC53 INVEST.

SPFPL CORPO

SIREN : 102445376
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 54 RESIDENCE LEFEBVRE D'ARGENCE
53100 MAYENNE

SPFPL CAILLAUD

SIREN : 988646659
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 11 RUE DE LA LIBERATION
53150 MONTSURS

KTL INVESTISSEMENT

SIREN : 942484205
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 4 IMPASSE DE LA BROCHARDIERE
53000 LAVAL

SPFPL WAYMEL

SIREN : 940032378
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 4 RUE DES ORFEVRES
53000 LAVAL

SPFPL BMCR

SIREN : 102764974
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 1 RUE DU SABLONNET
53100 MOULAY