FONDS LES ALLERGIES

SIREN : 103 786 323

Identité de la société FONDS LES ALLERGIES

FONDS LES ALLERGIES est une société Fondation située à 92310 SEVRES 25 AVENUE DE L'EUROPE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B) depuis 09/04/2026.
Adresse
25, AVENUE DE L'EUROPE - 92310 SEVRES, France

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B)

Date de création
09/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société FONDS LES ALLERGIES

Forme juridique
Fondation
SIREN
103 786 323 copier copié
SIRET (siège)
103 786 323 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR39103786323
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société FONDS LES ALLERGIES

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a.
Code NAF ou APE
88.99B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Action sociale sans hébergement
Secteur d’activité
Santé humaine et action sociale

1 établissement de la société FONDS LES ALLERGIES

FONDS LES ALLERGIES

Siège social et établissement principal
Adresse
25, AVENUE DE L'EUROPE - 92310 SEVRES, France
SIRET
103 786 323 00016
Date de création
09/04/2026

Les questions fréquentes posées sur FONDS LES ALLERGIES

Le numéro SIRET de FONDS LES ALLERGIES est 103 786 323 00016
Le code NAF de FONDS LES ALLERGIES est 88.99B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de FONDS LES ALLERGIES est FR39103786323