GAEC LES POULES AUX PORTES

SIREN : 102 988 193

Identité de la société GAEC LES POULES AUX PORTES

GAEC LES POULES AUX PORTES est une société Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC) située à 22800 LE FŒIL 26 LES PORTES. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités de soutien aux cultures (01.47Z) depuis 01/04/2026.
Adresse
26, LES PORTES - 22800 LE FŒIL, France

Activité principale
Activités de soutien aux cultures (01.47Z)

Date de création
01/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société GAEC LES POULES AUX PORTES

Forme juridique
Groupement agricole d'exploitation en commun (GAEC)
SIREN
102 988 193 copier copié
SIRET (siège)
102 988 193 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR94102988193
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société GAEC LES POULES AUX PORTES

Activité principale
Activités de soutien aux cultures
Code NAF ou APE
01.47Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Secteur d’activité
Agriculture, sylviculture et pêche

1 établissement de la société GAEC LES POULES AUX PORTES

GAEC LES POULES AUX PORTES

Siège social et établissement principal
Adresse
26, LES PORTES - 22800 LE FŒIL, France
SIRET
102 988 193 00011
Date de création
01/04/2026

Les questions fréquentes posées sur GAEC LES POULES AUX PORTES

Le numéro SIRET de GAEC LES POULES AUX PORTES est 102 988 193 00011
Le code NAF de GAEC LES POULES AUX PORTES est 01.47Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de GAEC LES POULES AUX PORTES est FR94102988193