GARAGE DES LILAS

SIREN : 350 794 350

Identité de la société GARAGE DES LILAS

GARAGE DES LILAS est une société Société à responsabilité limitée située à 85140 ESSARTS-EN-BOCAGE 2 RUE JEAN DUBUFFET. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (45.20A) depuis 01/04/1989. La société a un effectif compris entre 10 à 19 salariés.
Adresse
2, RUE JEAN DUBUFFET ESSART EN BOCAGE - 85140 ESSARTS-EN-BOCAGE, France

Activité principale
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (45.20A)

Date de création
01/04/1989

Effectif
10 à 19 salariés


Informations juridiques concernant la société GARAGE DES LILAS

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
350 794 350 copier copié
SIRET (siège)
350 794 350 00024 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR89350794350
Numéro RCS
350 794 350 RCS La Roche-sur-Yon
Greffe du Tribunal
La Roche-sur-Yon
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
30/09/2025

Activités de la société GARAGE DES LILAS

Activité principale
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
Code NAF ou APE
45.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

2 établissements de la société GARAGE DES LILAS

SARL GARAGE DES LILAS

Siège social et établissement principal
Adresse
2, RUE JEAN DUBUFFET ESSART EN BOCAGE - 85140 ESSARTS-EN-BOCAGE, France
SIRET
350 794 350 00024
Date de création
01/07/2006

GARAGE DES LILAS

Etablissement secondaire
Adresse
25, AV DE LA PROMENADE - 85140 ESSARTS-EN-BOCAGE, France
SIRET
350 794 350 00016
Date de création
01/04/1989

Les annonces légales et BODACC concernant la société GARAGE DES LILAS

2026 2025 2024 2023 2022 2021 2020

27/03/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Référence de publication : Bodacc C n° 20200062 du 27/03/2020, annonce n°1354

N° RCS : 350 794 350 RCS La Roche-sur-Yon

Adresse : 2 rue Jean Dubuffet Essart en Bocage les Essarts 85140 Essarts en Bocage

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 30/09/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur GARAGE DES LILAS

Le numéro SIRET de GARAGE DES LILAS est 350 794 350 00024
Le code NAF de GARAGE DES LILAS est 45.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de GARAGE DES LILAS est FR89350794350