HERY SYNERGIES HOLDING

SIREN : 103 371 936

Identité de la société HERY SYNERGIES HOLDING

HERY SYNERGIES HOLDING est une société Société à responsabilité limitée située à 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CHANZY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Gestion de fonds (66.30Z) depuis 02/04/2026.
Adresse
RUE CHANZY 45 A - PORTE 202 - 59390 LYS LEZ LANNOY, France

Activité principale
Gestion de fonds (66.30Z)

Date de création
02/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société HERY SYNERGIES HOLDING

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
103 371 936 copier copié
SIRET (siège)
103 371 936 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR30103371936
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société HERY SYNERGIES HOLDING

Activité principale
Gestion de fonds
Code NAF ou APE
66.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités auxiliaires de services financiers et d'assurance
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société HERY SYNERGIES HOLDING

HERY SYNERGIES HOLDING

Siège social et établissement principal
Adresse
RUE CHANZY 45 A - PORTE 202 - 59390 LYS LEZ LANNOY, France
SIRET
103 371 936 00016
Date de création
02/04/2026

Les questions fréquentes posées sur HERY SYNERGIES HOLDING

Le numéro SIRET de HERY SYNERGIES HOLDING est 103 371 936 00016
Le code NAF de HERY SYNERGIES HOLDING est 66.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de HERY SYNERGIES HOLDING est FR30103371936