HEYDE HEYDE

SIREN : 995 175 312

Identité de la société HEYDE HEYDE

HEYDE HEYDE est une société Entrepreneur individuel située à 52160 PRASLAY 5 RUE DES RETETS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités des infirmiers et des sages-femmes (86.90D) depuis 15/01/2026.
Adresse
5, RUE DES RETETS - 52160 PRASLAY, France

Activité principale
Activités des infirmiers et des sages-femmes (86.90D)

Date de création
15/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société HEYDE HEYDE

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
995 175 312 copier copié
SIRET (siège)
995 175 312 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR2995175312
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société HEYDE HEYDE

Activité principale
Activités des infirmiers et des sages-femmes
Code NAF ou APE
86.90D (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités pour la santé humaine
Secteur d’activité
Santé humaine et action sociale

1 établissement de la société HEYDE HEYDE

HEYDE HEYDE

Siège social et établissement principal
Adresse
5, RUE DES RETETS - 52160 PRASLAY, France
SIRET
995 175 312 00017
Date de création
15/01/2026

Les questions fréquentes posées sur HEYDE HEYDE

Le numéro SIRET de HEYDE HEYDE est 995 175 312 00017
Le code NAF de HEYDE HEYDE est 86.90D (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de HEYDE HEYDE est FR2995175312

Acteurs du même secteur dans le département Haute-Marne (52)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Haute-Marne, exerçant une activité principale similaire à la société HEYDE HEYDE.