HNE IMMOBILIER

SIREN : 102 478 138

Identité de la société HNE IMMOBILIER

HNE IMMOBILIER est une société Société civile immobilière située à 83860 NANS-LES-PINS ROUTE DE MARSEILLE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B) depuis 12/03/2026.
Adresse
ROUTE DE MARSEILLE - 83860 NANS-LES-PINS, France

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B)

Date de création
12/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société HNE IMMOBILIER

Forme juridique
Société civile immobilière
SIREN
102 478 138 copier copié
SIRET (siège)
102 478 138 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR7102478138
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société HNE IMMOBILIER

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Code NAF ou APE
68.20B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société HNE IMMOBILIER

HNE IMMOBILIER

Siège social et établissement principal
Adresse
ROUTE DE MARSEILLE - 83860 NANS-LES-PINS, France
SIRET
102 478 138 00013
Date de création
12/03/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société HNE IMMOBILIER

2026

Les questions fréquentes posées sur HNE IMMOBILIER

Le numéro SIRET de HNE IMMOBILIER est 102 478 138 00013
Le code NAF de HNE IMMOBILIER est 68.20B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de HNE IMMOBILIER est FR7102478138