HPR-GO-CONSEILS

SIREN : 882 297 435

Identité de la société HPR-GO-CONSEILS

HPR-GO-CONSEILS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 53970 MONTIGNE-LE-BRILLANT LA BOETE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Ingénierie, études techniques (71.12B) depuis 01/04/2020.
Adresse
LA BOETE LA BOETE - 53970 MONTIGNE-LE-BRILLANT, France

Activité principale
Ingénierie, études techniques (71.12B)

Date de création
01/04/2020

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société HPR-GO-CONSEILS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
882 297 435 copier copié
SIRET (siège)
882 297 435 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR64882297435
Numéro RCS
882 297 435 RCS Laval
Greffe du Tribunal
Laval
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
30/04/2025

Activités de la société HPR-GO-CONSEILS

Activité principale
Ingénierie, études techniques
Code NAF ou APE
71.12B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités d'architecture et d'ingénierie ; activités de contrôle et analyses techniques
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

1 établissement de la société HPR-GO-CONSEILS

HPR-GO-CONSEILS

Siège social et établissement principal
Adresse
LA BOETE LA BOETE - 53970 MONTIGNE-LE-BRILLANT, France
SIRET
882 297 435 00019
Date de création
01/04/2020

Les annonces légales et BODACC concernant la société HPR-GO-CONSEILS

2026 2024 2023 2022 2020

19/05/2020

VENTES ET CESSIONS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LAVAL

Référence de publication : Bodacc A n° 20200096 du 19/05/2020, annonce n°678

N° RCS : 882 297 435 RCS Laval

Dénomination : HPR-go-conseils

Forme : Société par actions simplifiée à associé unique

Adresse du siège social : le Clos du Jardin la Boëte 53970 Montigné-le-Brillant

Administration : Président : GIRARD Dominique, Victor, Roger

Commentaires : Acte du 01/04/2020 enregistré au Service de la Publicité Foncière et de l'Enregistrement de Laval le 09/04/2020 - Dossier 2020 00016710 Référence 5304P01 2020A 01002- Adresse de l'ancien propriétaire : 8 rue Jean de la Fontaine 53960 Bonchamp les Laval - exploité par le cédant sis 8 rue Jean de la Fontaine 53960 Bonchamp les Laval

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur HPR-GO-CONSEILS

Le numéro SIRET de HPR-GO-CONSEILS est 882 297 435 00019
Le code NAF de HPR-GO-CONSEILS est 71.12B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de HPR-GO-CONSEILS est FR64882297435