JCLE FINANCES

SIREN : 439 062 233

Identité de la société JCLE FINANCES

JCLE FINANCES est une société Autre société civile située à 85110 CHANTONNAY 25 RUE DU FUITEAU. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z) depuis 12/07/2001.
Adresse
25, RUE DU FUITEAU - 85110 CHANTONNAY, France

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)

Date de création
12/07/2001

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société JCLE FINANCES

Forme juridique
Autre société civile
SIREN
439 062 233 copier copié
SIRET (siège)
439 062 233 00028 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR43439062233
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société JCLE FINANCES

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires
Code NAF ou APE
64.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

2 établissements de la société JCLE FINANCES

JCLE FINANCES

Siège social et établissement principal
Adresse
25, RUE DU FUITEAU - 85110 CHANTONNAY, France
SIRET
439 062 233 00028
Date de création
27/03/2023

JCLE FINANCES

Etablissement secondaire
Adresse
RUE ROGER DE LA FRESNAYE ZAC DE VAUGUYON - 72100 LE MANS, France
SIRET
439 062 233 00010
Date de création
12/07/2001

Les annonces légales et BODACC concernant la société JCLE FINANCES

2023 2020

22/03/2020

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Référence de publication : Bodacc B n° 20200058 du 22/03/2020, annonce n°1033

N° RCS : 439 062 233 RCS Le Mans

Dénomination : JCLE FINANCES

Forme : Société civile immobilière

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur JCLE FINANCES

Le numéro SIRET de JCLE FINANCES est 439 062 233 00028
Le code NAF de JCLE FINANCES est 64.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de JCLE FINANCES est FR43439062233

Acteurs du même secteur dans le département Vendée (85)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Vendée, exerçant une activité principale similaire à la société JCLE FINANCES.