KER BALEN

SIREN : 101 633 915

Identité de la société KER BALEN

KER BALEN est une société Société civile immobilière située à 22730 TREGASTEL 9B RUE DES CALCULOTS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B) depuis 24/02/2026.
Adresse
9B, RUE DES CALCULOTS - 22730 TREGASTEL, France

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B)

Date de création
24/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société KER BALEN

Forme juridique
Société civile immobilière
SIREN
101 633 915 copier copié
SIRET (siège)
101 633 915 00018 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR8101633915
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société KER BALEN

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Code NAF ou APE
68.20B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société KER BALEN

KER BALEN

Siège social et établissement principal
Adresse
9B, RUE DES CALCULOTS - 22730 TREGASTEL, France
SIRET
101 633 915 00018
Date de création
24/02/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société KER BALEN

2026

24/04/2026

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DES ACTIVITÉS ECONOMIQUES DE SAINT-BRIEUC

Référence de publication : Bodacc A n° 20260079 du 24/04/2026, annonce n°327

N° RCS : 101 633 915 RCS Saint-Brieuc

Dénomination : KER BALEN

Forme : Société civile immobilière

Adresse du siège social : 9b Rue des Calculots 22730 Trégastel

Administration : Gérant, Associé indéfiniment responsable : LESIEUR Hélène, Françoise ; Gérant, Associé indéfiniment responsable : PENEVEYRE-JUBERT Cédric ; Gérant, Associé indéfiniment responsable : PENEVEYRE-JUBERT William, Olivier

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur KER BALEN

Le numéro SIRET de KER BALEN est 101 633 915 00018
Le code NAF de KER BALEN est 68.20B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de KER BALEN est FR8101633915