KINA KARO

SIREN : 500 587 514

Identité de la société KINA KARO

KINA KARO est une société Société à responsabilité limitée située à 11200 ORNAISONS 35 AVENUE SAINT MARC. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé (46.39B) depuis 12/10/2007.
Adresse
35, AVENUE SAINT MARC - 11200 ORNAISONS, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé (46.39B)

Date de création
12/10/2007

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société KINA KARO

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
500 587 514 copier copié
SIRET (siège)
500 587 514 00018 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR18500587514
Numéro RCS
500 587 514 RCS Narbonne
Greffe du Tribunal
Narbonne
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2022

Activités de la société KINA KARO

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé
Code NAF ou APE
46.39B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société KINA KARO

KINA KARO

Siège social et établissement principal
Adresse
35, AVENUE SAINT MARC - 11200 ORNAISONS, France
SIRET
500 587 514 00018
Date de création
12/10/2007

Les annonces légales et BODACC concernant la société KINA KARO

2025 2021

26/03/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Référence de publication : Bodacc C n° 20210060 du 26/03/2021, annonce n°885

N° RCS : 500 587 514 RCS Narbonne

Adresse : 35 Avenue Saint-Marc 11200 Ornaisons

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2018

Voir le contenu de l'annonce légale

26/03/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Référence de publication : Bodacc C n° 20210060 du 26/03/2021, annonce n°886

N° RCS : 500 587 514 RCS Narbonne

Adresse : 35 Avenue Saint-Marc 11200 Ornaisons

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur KINA KARO

Le numéro SIRET de KINA KARO est 500 587 514 00018
Le code NAF de KINA KARO est 46.39B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de KINA KARO est FR18500587514