L'ATELIER DU METAL

SIREN : 842 859 969

Identité de la société L'ATELIER DU METAL

L'ATELIER DU METAL est une société Société à responsabilité limitée située à 10190 ESTISSAC 16 RUE CAROUJAT BORGNIAT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Travaux de menuiserie métallique et serrurerie (43.32B) depuis 08/10/2018.
Adresse
16, RUE CAROUJAT BORGNIAT THUISY - 10190 ESTISSAC, France

Activité principale
Travaux de menuiserie métallique et serrurerie (43.32B)

Date de création
08/10/2018

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société L'ATELIER DU METAL

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
842 859 969 copier copié
SIRET (siège)
842 859 969 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR21842859969
Numéro RCS
842 859 969 RCS Troyes
Greffe du Tribunal
Troyes
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société L'ATELIER DU METAL

Activité principale
Travaux de menuiserie métallique et serrurerie
Code NAF ou APE
43.32B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Secteur d’activité
Construction

1 établissement de la société L'ATELIER DU METAL

L'ATELIER DU METAL

Siège social et établissement principal
Adresse
16, RUE CAROUJAT BORGNIAT THUISY - 10190 ESTISSAC, France
SIRET
842 859 969 00011
Date de création
08/10/2018

Les annonces légales et BODACC concernant la société L'ATELIER DU METAL

2025 2024 2023 2022 2021

24/11/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210228 du 24/11/2021, annonce n°239

N° RCS : 842 859 969 RCS Troyes

Adresse : 16 Rue Caroujat Borgnat 10190 Thuisy

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 30/09/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

22/09/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210185 du 22/09/2021, annonce n°282

N° RCS : 842 859 969 RCS Troyes

Adresse : 16 Rue Caroujat Borgnat 10190 Thuisy

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur L'ATELIER DU METAL

Le numéro SIRET de L'ATELIER DU METAL est 842 859 969 00011
Le code NAF de L'ATELIER DU METAL est 43.32B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de L'ATELIER DU METAL est FR21842859969