LA BANDE A CABOTS

SIREN : 821 843 638

Identité de la société LA BANDE A CABOTS

LA BANDE A CABOTS est une société Société à responsabilité limitée située à 38200 CHUZELLES 134 RUE DU VERDIER. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres services personnels n.c.a. (96.09Z) depuis 01/09/2016. La société a un effectif compris entre 1 ou 2 salariés.
Adresse
134, RUE DU VERDIER - 38200 CHUZELLES, France

Activité principale
Autres services personnels n.c.a. (96.09Z)

Date de création
01/09/2016

Effectif
1 ou 2 salariés


Informations juridiques concernant la société LA BANDE A CABOTS

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
821 843 638 copier copié
SIRET (siège)
821 843 638 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR58821843638
Numéro RCS
821 843 638 RCS Vienne
Greffe du Tribunal
Vienne
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société LA BANDE A CABOTS

Activité principale
Autres services personnels n.c.a.
Code NAF ou APE
96.09Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres services personnels
Secteur d’activité
Autres activités de services

1 établissement de la société LA BANDE A CABOTS

LA BANDE A CABOTS

Siège social et établissement principal
Adresse
134, RUE DU VERDIER - 38200 CHUZELLES, France
SIRET
821 843 638 00015
Date de création
01/09/2016

Les annonces légales et BODACC concernant la société LA BANDE A CABOTS

2025 2024 2023 2022 2021 2020

13/08/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE

Référence de publication : Bodacc C n° 20200156 du 13/08/2020, annonce n°5114

N° RCS : 821 843 638 RCS Vienne

Adresse : 134 Rue Du Verdier 38200 Chuzelles

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LA BANDE A CABOTS

Le numéro SIRET de LA BANDE A CABOTS est 821 843 638 00015
Le code NAF de LA BANDE A CABOTS est 96.09Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LA BANDE A CABOTS est FR58821843638