LA MAISON TOUT 2 BOIS

SIREN : 792 249 161

Identité de la société LA MAISON TOUT 2 BOIS

LA MAISON TOUT 2 BOIS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 67140 BARR 36A RUE DE LA FONTAINE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Promotion immobilière de logements (41.10A) depuis 01/03/2013.
Adresse
36A, RUE DE LA FONTAINE 36 A - 67140 BARR, France

Activité principale
Promotion immobilière de logements (41.10A)

Date de création
01/03/2013

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LA MAISON TOUT 2 BOIS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
792 249 161 copier copié
SIRET (siège)
792 249 161 00029 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR48792249161
Numéro RCS
792 249 161 RCS Colmar
Greffe du Tribunal
Colmar
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société LA MAISON TOUT 2 BOIS

Activité principale
Promotion immobilière de logements
Code NAF ou APE
41.10A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Construction de bâtiments
Secteur d’activité
Construction

2 établissements de la société LA MAISON TOUT 2 BOIS

LA MAISON TOUT 2 BOIS

Siège social et établissement principal
Adresse
36A, RUE DE LA FONTAINE 36 A - 67140 BARR, France
SIRET
792 249 161 00029
Date de création
01/10/2016

LA MAISON TOUT 2 BOIS

Etablissement secondaire
Adresse
22, RUE DE LA FONTAINE - 67140 BARR, France
SIRET
792 249 161 00011
Date de création
01/03/2013

Les annonces légales et BODACC concernant la société LA MAISON TOUT 2 BOIS

2025 2024 2023 2021 2020

28/10/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE COLMAR

Référence de publication : Bodacc C n° 20200210 du 28/10/2020, annonce n°976

N° RCS : 792 249 161 RCS Colmar

Adresse : 36A rue de la Fontaine 67140 Barr

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

24/01/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE COLMAR

Référence de publication : Bodacc C n° 20200017 du 24/01/2020, annonce n°1610

N° RCS : 792 249 161 RCS Colmar

Adresse : 36A rue de la Fontaine 67140 Barr

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2018

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LA MAISON TOUT 2 BOIS

Le numéro SIRET de LA MAISON TOUT 2 BOIS est 792 249 161 00029
Le code NAF de LA MAISON TOUT 2 BOIS est 41.10A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LA MAISON TOUT 2 BOIS est FR48792249161